Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании комиссии по проверке состояния защитных сооружений гражданской обороны

В соответствии с Федеральными законами «О гражданской обороне», «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июля 2018 г. № 452-р, в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации в 2018 году, утвержденными Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в целях повышения уровня защиты населения и территории Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций, сохранения существующих защитных сооружений гражданской обороны (далее также – ЗС ГО), уточнения их наличия и фактического состояния:

       1. Создать комиссию по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Красночетайского района в 2018 году (далее – инвентаризационная комиссия Красночетайского района) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

       2. Инвентаризационной комиссии Красночетайского района  в срок до 14 сентября 2018 года:

       провести инвентаризацию ЗС ГО на территории Красночетайского района;

       представить материалы инвентаризации ЗС ГО для обобщения в инвентаризационную комиссию Чувашской Республики.

       3. Постановление  администрации Красночетайского района от 13.12.2013 года   № 671 «О создании комиссии по проверке состояния защитных сооружений ГО Красночетайского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

       4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района». 

        

 

 

 

 

Глава администрации района  

 А.В. Башкиров                                                                                                              

 

 

Распоряжение
250
18 июля 2018 года
19 июля 2018 года
Поделиться