г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Алатыря

 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 9.3 части 1 статьи  14      Жилищного  кодекса    Российской Федерации, администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т: 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок и перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета  дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (Приложение)

   2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Калякановой Т.Н.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики в сети «Интернет».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы администрации по вопросам градостроительства и ЖКХ – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства Ведина Ю.Ф.

           

Глава администрации города Алатыря                                      Ю.Н. Боголюбов

 

Постановление
519
12 июля 2018 года
16 июля 2018 года
Поделиться