Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Урмарского района Чувашской Республики» на 2015-2020 годы, утвержденную постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 12.03.2015 № 163

В соответствии с Уставом Урмарского района

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в муниципальную программу «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Урмарского района Чувашской Республики» на 2015 - 2020 годы, утвержденную постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 12.03.2015 № 163 (далее – Муниципальная программа) следующие изменения:

1.1 в разделе III. Обобщенная характеристика основных мероприятий подпрограмм Муниципальной программы в подпрограмме «Профилактика правонарушений в Урмарском районе» основное мероприятие 5 изложить в новой редакции:

«Основное мероприятие 5. Мероприятия по профилактике и соблюдению правопорядка на улицах и в других общественных местах

Данное мероприятие включает в себя:

привлечение общественных объединений правоохранительной направленности и народных дружин к охране общественного порядка и общественной безопасности»

1.2 в разделе II. Приоритеты в сфере реализации подпрограммы, цели, задачи и показатели (индикаторы) достижения целей и решения задач, описание основных ожидаемых конечных результатов, срок реализации подпрограммы» исключить абзац семнадцатый.

1.3 в разделе III. Характеристика основных мероприятий подпрограммы основное мероприятие 5 подпрограммы «Профилактика правонарушений в Урмарском районе» изложить в новой редакции:

«Основное мероприятие 5. Мероприятия по профилактике и соблюдению правопорядка на улицах и в других общественных местах

Данное мероприятие включает в себя:

привлечение общественных объединений правоохранительной направленности и народных дружин к охране общественного порядка и общественной безопасности».

1.4 в приложении № 3 к подпрограмме «Профилактика правонарушений в Урмарском районе» Муниципальной программы в основном мероприятии 5 исключить пункты 5.1, 5.2, 5.3.

1.5 Муниципальную программу дополнить подпрограммой «Построение (развитие) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Урмарского района Чувашской Республики» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                             А.В.Васильев

 

Постановление
517
09 июля 2018 года
13 июля 2018 года
Поделиться