Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О мерах по реализации решения Урмарского районного Собрания депутатов ЧР от 28.06.2018 № 182 «О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 07.12.2017 г. № 154 «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и  Уставом Урмарского района Чувашской Республики 

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к исполнению районный бюджет Урмарского района с учетом изменений, внесенных решением Урмарского районного Собрания депутатов от 28.06.2018 г. № 182 «О внесении изменений в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 07.12.2017 № 154 «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Финансовому отделу администрации Урмарского района Чувашской Республики внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики, осуществляющим функции и полномочия учредителя бюджетного или автономного учреждения, главным распорядителям и получателям средств районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики:

- внести соответствующие изменения в показатели бюджетных смет казенных учреждений Урмарского района Чувашской Республики, планы финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Урмарского района Чувашской Республики, по которым были внесены изменения, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и в срок не более трех дней представить указанные изменения в финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики;

- обеспечить полное, экономное  и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

4. Органам местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики осуществлять расходы на доведение месячной заработной платы работников органов местного самоуправления Урмарского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Урмарского района Чувашской Республики, полностью отработавших за этот период служебное (рабочее) время и выполнивших должностные (трудовые) обязанности, до уровня установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда в пределах утвержденного фонда оплаты труда путем предоставления дополнительной выплаты, размер которой определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, установленным федеральным законом, и размером начисленной месячной заработной платы за соответствующий период времени с учетом всех выплат, предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений:

 - внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных  решением о бюджете и представить в финансовый отдел администрации Урмарского района Чувашской Республики копии решений Собраний депутатов о внесении изменений в бюджеты поселений на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов;

- не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования.

6. Ответственным исполнителям и соисполнителям муниципальных программ  при необходимости внести изменения в   муниципальные программы в части уточнения объемов финансирования и основных мероприятий в порядке, установленном постановлением  администрации   Урмарского района Чувашской Республики  от 09 октября 2013 года № 707 «Об утверждении  Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ администрации Урмарского района».

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  Глава администрации  Урмарского района                                                                                                   А.В.Васильев

Постановление
515
09 июля 2018 года
13 июля 2018 года
Поделиться