г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств бюджета города Алатырь

  В соответствии с статьей 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Алатыря, администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т: 

    1. Утвердить Порядок и условия финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета (Приложение).

    2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Калякановой Т.Н.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики в сети «Интернет».

    3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы администрации по вопросам градостроительства и ЖКХ – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства Ведина Ю.Ф.

 Глава администрации города Алатыря                                    Ю.Н. Боголюбов

Постановление
509
11 июля 2018 года
12 июля 2018 года
Поделиться