Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Распоряжение № 55-р
от 06 июля 2018 г.
О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта для строительства автомобильной дороги по улицам Горького-Садовая в селе Порецкое Порецкого района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом Порецкого сельского поселения Порецкого района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам  подготовки проекта планировки  территории для размещения объекта  составе и порядке подготовки планов реализации проекта планировки  территории для размещения объекта:

1. Назначить публичные слушания по проекту  планировки  территории для размещения объекта: «Строительства автомобильной дороги по улицам Горького-Садовая в селе Порецкое Порецкого района Чувашской Республики», 7 августа 2018 года, по адресу: Чувашская Республика Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина, д.1,  2 этаж,  кабинет заместителя главы администрации, начало в 16:00 часов.

2. Назначить ведущего специалиста-эксперта по строительству, ЖКХ и развитию общественной инфраструктуры администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской  Республики  Арлашкину Е.Е. ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний.

3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить заместителя главы администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Ефимову Н.М.

4. Предложения и замечания по проекту  планировки проекта  территории для размещения  объекта: «Строительства автомобильной дороги по улицам Горького-Садовая в селе Порецкое Порецкого района Чувашской Республики» направлять в администрацию Порецкого сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина д.1, (тел. 2-19-74) в срок до 6 августа 2018 года включительно.

5. Ведущему специалисту эксперту по строительству, ЖКХ и развитию общественной инфраструктуры администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики Арлашкиной Е.Е. обеспечить опубликование протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в муниципальной газете «Вестник Поречья».

6. Опубликовать настоящее распоряжение в муниципальной газете Порецкого района Чувашской Республики «Вестник Поречья» и на официальном сайте администрации Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики.

7. Распоряжение о назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта для строительства автомобильной дороги по улицам Горького - Садовая в селе Порецкое Порецкого района Чувашской Республики от 20.04.2018г. № 28-р признать утратившим силу.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

  

Глава администрации                                                                                           

Порецкого сельского поселения                                           А.Е.Барыкин

Дата размещения: 11 июля 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика