Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 466-р
от 10 июля 2018 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 26 августа 2004 г. № 318-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2005 г. № 351-р, от 4 августа 2006 г. № 205-р, от 26 марта 2007 г. № 87-р, от 16 ноября 2007 г. № 326-р, от 1 августа 2008 г. № 200-р, от 2 декабря 2009 г. № 402-р, от 21 сентября 2010 г. № 282-р, от 1 декабря 2010 г. № 405-р, от 28 апреля 2012 г. № 216-р, от 22 августа 2012 г. № 397-р, от 12 ноября 2012 г. № 548-р, от 22 марта 2013 г. № 194-р, от 25 октября 2013 г. № 628-р, от 2 марта 2015 г. № 121-р, от 2 марта 2016 г. № 138-р, от 10 апреля 2017 г. № 280-р, от 18 апреля 2018 г. № 248-р):

в составе Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии, утвержденном указанным распоряжением, изложить наименование должности Красновой А.Е. в следующей редакции:

 

«Краснова А.Е.

 

 

заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики»;

 

2) от 15 августа 2014 г. № 490-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2014 г. № 788-р, от 2 марта 2016 г. № 138-р, от 15 ноября 2016 г. № 808-р, от 29 марта 2017 г. № 239-р, от 4 августа 2017 г. № 590-р, от 20 ноября 2017 г. № 850-р):

в составе Правительственной комиссии по вопросам охраны здоровья населения Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Исаева Ю.Н., Кузюкова В.Н. и ввести:

 

Иванова А.С.

министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Косулина Н.Н.

заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Стройковой Ю.В., Федотова М.И. в следующей редакции:

 

«Стройкова Ю.В.

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Федотов М.И.

президент некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии (по согласованию)»; 

 

3) от 24 ноября 2016 г. № 835-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от28 марта 2018 г. № 237-р):

в составе Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Ратьеву Ю.С. и ввести:

 

Павлова М.А.

 

протоиерея, председателя Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению организации «Чебоксарско-Чуваш­ская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», настоятеля храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Че­бок­сары (по согласованию);

 

изложить наименования должностей Еленкиной Ж.В., Стройковой Ю.В. в следующей редакции:

 

«Еленкина Ж.В.

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

 

Стройкова Ю.В.

 

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

466-r_1007.docСкачать (0,09 Мб)

Дата размещения: 11 июля 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика