Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка и условия перечисления средств местного бюджета на счет регионального оператора или на специальный счет в целях финансирования оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в котором проведение капитального ремонта требовалось на дату приватизации первого жилого помещения

Руководствуясь статьей 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района постановляет:

1. Утвердить порядок и условия  перечисления средств местного бюджета на счет регионального оператора или на специальный счет в целях финансирования оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в котором проведение капитального ремонта требовалось на дату приватизации первого жилого помещения (Приложение №1).

2. Настоящее постановление вступает в силу cмомента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации района Ярабаеву А.В.

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                   А. В. Башкиров

Постановление
301
05 июля 2018 года
06 июля 2018 года
Поделиться