Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктами 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 20.12.2017 № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района постановляет:

1.  Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики (приложение №1)

2. Утвердить Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Красночетайского района Чувашской Республики (приложение №2)

3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета администрации Красночетайского района на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики (приложение №3).

4.  Утвердить типовую форму Соглашения о предоставлении субсидий из бюджета администрации Красночетайского района на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики (приложение №4).

           5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                   А. В. Башкиров

 

 

Постановление
300
05 июля 2018 года
06 июля 2018 года
Поделиться