Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента по предоставлению му-ниципальной услуги по выдаче специального разрешения на движение по территории Чебоксарского района тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», администрация Чебоксарского района         п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по территории Чебоксарского района тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ведомости Чебоксарского района» и на официальном сайте администрации Чебоксарского района.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации

В.П. Димитриев

Постановление
723
05 июля 2018 года
06 июля 2018 года
Поделиться