Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Чебоксарского района муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам Чебоксарского района транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Приказом Минтранса Российской Федерации от 24 июля 2012 г. N 258-ФЗ "Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов", администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент предоставления администрацией Чебоксарского района муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам Чебоксарского района транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов" согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу с даты его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района.

 

 

 

 

Глава администрации

В.П.Димитриев

Постановление
724
05 июля 2018 года
06 июля 2018 года
Поделиться