Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О мерах по реализации Решения Собрания депутатов Батыревского района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Администрация Батыревского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению  бюджет Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов Батыревского района от 26 июня 2018 г. № 24/1 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (далее – решение о бюджете).

2. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Батыревского района,управлениям и отделам администрации района, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных учреждений Батыревского района:

а) представить в финансовый отдел администрации Батыревского района в срок до:

28 июня 2018 года справки об изменении сводной бюджетной росписи бюджета Батыревского района, справки об изменении бюджетной росписи  главного распорядителя (распорядителя) средств бюджета Батыревского района (главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Батыревского района и предложений по уточнению показателей кассового плана исполнения бюджета Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов;

 5 июля  2018 года уточненные бюджетные сметы казенных учреждений Батыревского района, планов финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Батыревского района, по которым были внесены изменения, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Отделам и управлениям администрации Батыревского района, являющимся ответственными исполнителями муниципальных программ Батыревского района, внести изменения в муниципальные программы Батыревского района в целях их приведения в соответствие с Решением Собрания депутатов Батыревского района от 26 июня  2018 г. № 24/1 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  в течение трех месяцев со дня вступления в силу названного Решения.

4. Финансовому отделу администрации Батыревского района в срок до 30 июня т.г. внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

5. Органам местного самоуправления Батыревского района осуществлять расходы на доведение месячной заработной платы муниципальных служащих Батыревского района, работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Батыревского района, полностью отработавших за этот период норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности), до уровня, установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, в пределах утвержденного фонда оплаты труда путем предоставления дополнительной выплаты, размер которой определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, установленным федеральным законом, и размером начисленной месячной заработной платы за соответствующий период времени с учетом всех выплат, предусмотренных законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики и нормативными правовыми актами Батыревского района.

6. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений:

 внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением о бюджете;

обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать повышения оплаты труда муниципальным служащим, кроме случаев, когда решения о повышении оплаты труда принимаются органами государственной власти Чувашской Республики.

7.  Внести изменения в приложения 1 и  2 к постановлению администрации Батыревского района от 29 декабря 2017 г. № 1392 «Об утверждении фонда оплаты труда работников муниципальных  учреждений Батыревского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава  администрации

Батыревского  района                                                                                Р.В.Селиванов

Приложение

 

 

Постановление
606
27 июня 2018 года
05 июля 2018 года
Поделиться