Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 346
от 27 июня 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 12 декабря 2016 года № 676 «Об утверждении административного регламента исполнения финансовым отделом администрации Ибресинского района Чувашской Республики муниципальной функции по осуществлению полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

 

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и  статьи 73 решения Собрания депутатов Ибресинского района  Чувашской Республики от 28 августа 2015 года № 50/1  «О регулировании бюджетных правоотношений в Ибресинском районе Чувашской Республики» администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет: 

  1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 12 декабря 2016 года № 676 «Об утверждении административного регламента исполнения финансовым отделом администрации Ибресинского района Чувашской Республики муниципальной функции по осуществлению полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю» (далее – постановление) следующие изменения:

  1.1. раздел 5 изложить в следующей редакции:

«5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) финансового отдела, а также должностных лиц финансового отдела

 

5.1. Заинтересованное лицо может обратиться с жалобой на решение и действие (бездействие), принятое (осуществляемое) в ходе исполнения муниципальной функции на основании настоящего Административного регламента (далее - обращение), устно к начальнику финансового отдела или лицу, им уполномоченному, либо письменно или в форме электронного документа в финансовый отдел.

5.2. Предметом досудебного (внесудебного) обжалования являются решения или действия (бездействие) финансового отдела, а также должностных лиц финансового отдела, осуществляемые (принятые) в ходе исполнения муниципальной функции.

5.3. Основанием для начала процедуры досудебного (внесудебного) обжалования является поступление в финансовый отдел, начальнику финансового отдела или лицу, им уполномоченному, обращения заинтересованного лица.

5.4. Прием обращений в финансовый отдел, телефон: (83538) 21161, адрес электронной почты: ibrfin1@cap.ru.

При устном обращении к начальнику финансового отдела или лицу, им уполномоченному, ответ на обращение с согласия заинтересованного лица может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

О поступивших в финансовый отдел письменных обращениях, обращениях в форме электронного документа заинтересованных лиц докладывается начальнику или лицу, им уполномоченному.

5.5. В письменном обращении заинтересованного лица указываются:

наименование финансового отдела, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица;

фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заинтересованного лица;

почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;

изложение сути обращения;

личная подпись заинтересованного лица, направившего обращение, и дата.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов заинтересованное лицо прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

5.6. Обращение, поступившее в финансовый отдел в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим разделом Административного регламента для рассмотрения письменных обращений.

В обращении, поступившем в форме электронного документа, заинтересованное лицо в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.

Заинтересованное лицо вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

5.7. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в письменной форме.

На поступившее обращение, которое затрагивает интересы неопределенного круга лиц, ответ может быть размещен с соблюдением требований части 2 статьи 6 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на сайте Ибресинского района.

В случае поступления в финансовый отдел обращения, содержащего вопрос, ответ на который размещен в соответствии с частью 4 статьи 10 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на сайте Ибресинского района, заинтересованному лицу, направившему обращение в течении 7 дней со дня регистрации обращения сообщается электронный адрес сайта Ибресинского района, на котором размещен ответ на вопрос, поставленный в обращении, при этом обращение, содержащее обжалование судебного решения не возвращается.

5.8. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия заинтересованного лица, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в муниципальный орган в соответствии с его компетенцией.

5.9. При получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, финансовый отдел вправе оставить такое обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить заинтересованному лицу, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

5.10. В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в муниципальный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение 7 дней со дня регистрации обращения сообщается заинтересованному лицу, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

5.11. В случае, если в письменном обращении заинтересованного лица содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, начальник финансового отдела вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в финансовый отдел. О данном решении уведомляется заинтересованное лицо, направившее обращение.

В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть, ответ на него не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем в течение 7 дней со дня регистрации обращения сообщается заинтересованному лицу.

5.12. Обращение заинтересованного лица, содержащее обжалование решений, действий (бездействия) конкретных должностных лиц финансового отдела, не может направляться этим должностным лицам для рассмотрения и (или) ответа.

5.13. Письменное обращение заинтересованного лица, не требующее дополнительного изучения и проверки, рассматривается в течение 15 дней со дня регистрации, иное обращение - в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях начальник финансового отдела вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения заинтересованное лицо, направившее обращение.

5.14. Результатом досудебного (внесудебного) обжалования является объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений заинтересованных лиц и подготовка на них мотивированных ответов.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Вр.и.о главы администрации

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                      Л.В. Григорьева

 

346_o_vnes_izm_v_postanovlenie_ot_12.12.2016_№_676.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 03 июля 2018 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика