Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 117
от 28 июня 2018 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения № 51 от 19.09.2012 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Большевыльском сельском поселении»

В соответствии с Законом ЧР от 22.12.2017 г № 77 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» Собрание депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1.Внести в приложение «Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в Большевыльском сельском поселении» к решению Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 19.09.2012 г № 51 следующие изменения:

  1. Пункт 1.1.1. раздела I заменить абзацами: «Уровень профессионального образования, высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет»;

1.2. Пункт 1.1.2. раздела I заменить абзацами: «Уровень профессионального образования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет, за исключением случаев, указанных в абзаце третьем настоящего раздела.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома»;

1.3. Пункт 1.1.3. раздела I заменить абзацами: «Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются»;

1.4. Пункт 1.1.4. раздела I заменить абзацами: «Уровень профессионального образования (к должностям муниципальной службы по функциональному признаку «специалисты»): высшее образование».

Уровень профессионального образования (к должностям муниципальной службы по функциональному признаку «обеспечивающие специалисты»): профессиональное образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются»;

1.5. Пункт 1.1.5. раздела I заменить абзацами: «Уровень профессионального образования: профессиональное образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Большевыльского

сельского поселения

Аликовского района Н.А. Иванов

 

 

 

 

 

resh_20180628_117_kvalifikac_treb_izmen_2.docСкачать (0,11 Мб)

Дата размещения: 02 июля 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика