город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об ограничении стоянки автомобильного транспорта вдоль проезжей части по улицам города Новочебоксарска

Для обеспечения безопасности дорожного движения,  руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995г. №196 – ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Установленные дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» по улицам: В. Интернационалистов, Южная, Винокурова, Первомайская, Солнечная, Терешкова, Молодежная сохранить на постоянной основе, и внести вышеуказанные дорожные знаки в схему дислокации дорожной разметки и дорожных знаков.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     О.В. Чепрасова

                                                                                                               

 

Постановление
993
27 июня 2018 года
28 июня 2018 года
Поделиться