Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 52
от 18 июня 2018 г.
«Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных»

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 10.01.2002 N7-ФЗ  "Об охране окружающей среды", п. 2 ст. 261 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть I) от 30.11.1994  N 51-ФЗ,  с п. 13 Методики начисления размера вреда, причиненного лесам, в том числе лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам вследствие нарушения лесного законодательства,  приложение  № 3 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 8 мая 2007г. № 273 «Об исчислении размера  вреда,  причиненного  лесам вследствие нарушения  лесного законодательства»,  ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" администрация  Порецкого сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики  постановляет:

1. Установить следующие цены и нормативы затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников,  а также с уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных, которые произрастают на землях, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (Приложение № 1, 2 и 3).

Норматив для исчисления установлен исходя из экологической ценности категории земель произрастания: для деревьев - в кубическом объеме дерева в метрах и  диаметра ствола дерева на высоте 1,3 метра (для хвойных пород до 12 см и более, для лиственных пород до 16 см и более), для кустарников - за каждый уничтоженный или поврежденный экземпляр.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава Порецкого

сельского поселения                                                                                                 А.Е. Барыкин

Примечание:

ПРИЛОЖЕНИЕ

Дата размещения: 26 июня 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика