г. Шумерля Чувашской Республики

Об определении перечня организаций города Шумерля, видов работ (для обязательных работ) и квот рабочих мест, предназначенных для исполнения наказания в виде обязательных и исправительных работ

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 25, 28, 39, 43 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, ст.ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля постановляет:

1. Утвердить перечень объектов для использования труда осужденных к обязательным работам, количество осужденных и время, в течение которого они могут быть заняты на этих объектах согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень объектов для использования труда осужденных к исправительным работам, количество осужденных и время, в течение которого они могут быть заняты на этих объектах согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Определить вид и характер обязательных работ, подлежащих отбыванию осужденными в порядке исполнения уголовного наказания в виде обязательных работ на объектах города Шумерля, согласованных с уголовно-исполнительной инспекцией согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившими силу постановления администрации города Шумерля от 20 декабря 2017 года № 943 «Об определении перечня организаций города Шумерля, видов работ (для обязательных работ) и квот рабочих мест, предназначенных для исполнения наказания в виде обязательных и исправительных работ».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  

Глава администрации                                                                                              А.Д. Григорьев

Постановление
409
06 июня 2018 года
25 июня 2018 года
Поделиться