г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Шумерлинского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» (с изменениями и дополнениями), ГОСТом Р 52044-2003 от 22 апреля 2003 года «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений» (с изменениями и дополнениями)  на основании Устава города Шумерля, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на территории Шумерлинского городского округа согласно приложениям № 1-12 к настоящему постановлению.

2. Начальнику отдела информатизации администрации города Шумерля разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Шумерля.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 03 марта 2015 года № 180 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Шумерлинского городского округа».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                               А.Д. Григорьев

Постановление
422
09 июня 2018 года
25 июня 2018 года
Поделиться