Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 172
от 21 июня 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского городского поселения от 25.01.2016 г. № 21 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙĚПРЕÇ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

ЙĚПРЕÇ ХУЛА ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИĚН

 

 

ЙЫШĂНУ

 

21.06.2018 г.   172 №

                  Йěпреç поселокě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИБРЕСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

             21.06.2018 г.   №  172         

поселок Ибреси

     

О внесении изменений

в постановление администрации

Ибресинского городского поселения

от 25.01.2016 г. № 21 «Об утверждении

административного регламента по

предоставлению муниципальной

услуги «Выдача разрешения на ввод

объекта в эксплуатацию» 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Градостроительным кодексом Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 16 мая 2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», Уставом Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 09.04.2012 № 14/2 в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг постановляет:

 

1.Внести в административный регламент администрации Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Ибресинского городского поселения от 25.01.2016 № 21 следующее изменение:

1) В пункт 2.6 добавить п.п.13 следующего содержания:

«13. Подготовленные в электронной форме текстовое и графическое описания местоположения границ охранной зоны, перечень координат характерных точек границ такой зоны в случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, являющегося объектом электроэнергетики, системы газоснабжения, транспортной инфраструктуры, трубопроводного транспорта или связи, и если для эксплуатации этого объекта в соответствии с федеральными законами требуется установление охранной зоны. Местоположение границ такой зоны должно быть согласовано с органом государственной власти или органом местного самоуправления, уполномоченными на принятие решений об установлении такой зоны (границ такой зоны), за исключением случаев, если указанные органы являются органами, выдающими разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Предоставление предусмотренных настоящим пунктом документов не требуется в случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию реконструированного объекта капитального строительства и в результате указанной реконструкции местоположение границ ранее установленной охранной зоны не изменилось».

 2) Пункт 2.6 дополнить абзацами следующего содержания: 

«Документы (их копии или сведения, содержащиеся в них), указанные в пунктах 1, 2, 3 и 9 п.2.6., запрашиваются органами, выдающими разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, в государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, если застройщик не представил указанные документы самостоятельно. 

Документы, указанные в пунктах 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12 и 13, направляются заявителем самостоятельно, если указанные документы (их копии или сведения, содержащиеся в них) отсутствуют в распоряжении органов государственной власти, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций. Если документы, указанные в п.2.6, находятся в распоряжении органов государственной власти, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, такие документы запрашиваются органом, выдающим разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, в органах и организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, если застройщик не представил указанные документы самостоятельно». 

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального  опубликования. 

 

И.о.главы администрации

Ибресинского городского поселения                                                      И.В.Анисимова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 22 июня 2018 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика