Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении земельного участка, предназначенного для предоставления многодетной семье на территории Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» от 01.04.2011 г. № 10, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:240501:72, адрес: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Яндобинское, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, предназначенного для предоставления многодетной семье в собственность бесплатно на территории Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики “Аликовский вестник».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                 А.Н. Куликов

Постановление
706
19 июня 2018 года
21 июня 2018 года
Поделиться