Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 3 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи Терентьева А.Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

Постановление
700
19 июня 2018 года
21 июня 2018 года
Поделиться