город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 05.11.2015 № 1224 « О Координационном совете по охране труда города Новочебоксарска Чувашской Республики»

В целях реализации требований законодательства по охране труда и активизации действий для обеспечения реализации государственной политики в области охраны труда, в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. В пункт 1 постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 05.11.2015 № 1224 «О Координационном совете по охране труда города Новочебоксарска Чувашской Республики» внести следующее изменение:

а) вывести из состава Координационного совета по охране труда города Новочебоксарска Чувашской Республики Абаськину Н.Н.;

б) ввести в состав Координационного совета по охране труда города Новочебоксарска Чувашской Республики Ласточкину О.Б. –  ведущего специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (секретарь комиссии).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                                       

                   

О.В. Чепрасова

Постановление
949
20 июня 2018 года
21 июня 2018 года
Поделиться