город Новочебоксарск Чувашской Республики

О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

В соответствии с требованиями части 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации и на основании письма Госжилинспекции Чувашии от 08.06.2018 № 07/25-4578, (вх. от 08.06.2018 № 4888), руководствуясь статьёй 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Формировать фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора-некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31 мая 2017 года № 856/1 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов на счете регионального оператора – НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска настоящее постановление опубликовать и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановление возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

                                                                        

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

                   О.В.Чепрасова

 

Постановление
946
20 июня 2018 года
21 июня 2018 года
Поделиться