Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 212
от 13 июня 2018 г.
О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

 

 

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 11 августа 2016 г. № 328 «Об утверждении размеров платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, правоустанавливающих документов и тому подобного) и содержащихся в них сведений»:

в преамбуле слова «О государственном кадастре недвижимости» заменить словами «О кадастровой деятельности»;

размеры платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, правоустанавливающих документов и тому подобного) и содержащихся в них сведений, утвержденные указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

2) от 19 сентября 2016 г. № 395 «О некоторых вопросах реализации статьи 45 Федерального закона «О кадастровой деятельности» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от
19 декабря 2016 г. № 549, от 12 июля 2017 г. № 269):

пункт 4.8 раздела IV Порядка постоянного хранения, использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного), предоставления копий указанных технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений (приложение № 1), утвержденного указанным постановлением (далее – Порядок), изложить в следующей редакции:

«4.8. Уполномоченная организация на основании запроса направляет заявителю:

заверенную копию учетно-технической документации либо архивную справку, содержащую запрашиваемые сведения;

справку об отсутствии в архиве запрашиваемых сведений;

уведомление об отказе в предоставлении сведений, содержащихся в учетно-технической документации, копий учетно-технической документации.

Указанные в настоящем пункте сведения уполномоченная организация направляет:

в течение 20 рабочих дней со дня поступления запроса в случае представления заявителем на момент подачи запроса копии документа, подтверждающего внесение платы в размере, указанном в графе 3 приложения к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2016 г. № 328 «Об утверждении размеров платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, правоустанавливающих документов и тому подобного) и содержащихся в них сведений» (далее – приложение);

в течение 5 рабочих дней со дня поступления запроса, в случае представления заявителем на момент подачи запроса копии документа, подтверждающего внесение платы в размере, указанном в графе 4 приложения.»;

раздел VI приложения № 5 к Порядку дополнить пунктом 39 следующего содержания:

 

«39.

Срок предоставления сведений: 20 рабочих дней, 5 рабочих дней (нужное указать)».

 

 

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

212_1306.zipСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 13 июня 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика