г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Контроль за доставкой обязательного экземпляра документов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 29.12.1994 г. N 77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов", Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по исполнению муниципальной функции «Контроль за доставкой обязательного экземпляра документов».

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 23 ноября 2012 г. № 1060 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципальной функции по муниципальному контролю за доставкой обязательного экземпляра документов в муниципальные библиотеки города Канаш».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики - начальника отдела образования и молодежной политики Димитриеву В.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                                В.Н. Михайлов

Постановление
362
09 апреля 2018 года
11 июня 2018 года
Поделиться