Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка наложения количественно измеримых финансовых санкций (штрафов, изъятия) за нарушение условий выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)

В соответствии с Подпрограммой «Повышение эффективности бюджетных расходов» муниципальной программы Красночетайского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Красночетайского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 13.02.2017 № 56, администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок наложения количественно измеримых финансовых санкций (штрафов, изъятия) за нарушение условий выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) согласно приложению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после  опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

Глава администрации района                                                                    А.В. Башкиров

Постановление
269
09 июня 2018 года
09 июня 2018 года
Поделиться