Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 279
от 01 июня 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 04.04.2017 №169 «Об утверждении Поло-жения о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществле-нии перевозок по муниципальным мар-шрутам регулярных перевозок на терри-тории Ибресинского района Чувашской Республики»

 

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Внести в Положение о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории  Ибресинского района Чувашской Республики (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации Ибресинского района от 04.04.2017 №169, следующие изменения:

1.1. пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:

«Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за 5 календарных дней до даты окончания подачи заявок. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте Ибресинского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в течение одного рабочего дня с момента принятия решения о внесении таких изменений. При этом срок подачи заявок продлевается не менее чем на 20 календарных дней с момента размещения на официальном сайте внесенных изменений»;

1.2.  абзац 2 пункта 28 Положения изложить в следующей редакции:

«Решение Комиссии об итогах открытого конкурса оформляется итоговым протоколом, в котором указываются участник открытого конкурса, признанный победителем, остальные участники открытого конкурса с результатами оценок участников по каждому из примененных критериев оценки и участники, не допущенные к участию в открытом конкурсе, с указанием причин. Итоговый протокол должен быть оформлен в установленном порядке не позднее 20 календарных дней с момента подписания протокола Комиссии на соответствие представленных транспортных средств заявленным в Заявке.

Победителю открытого конкурса выдается свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок в течение 10 календарных дней с момента подписания итогового протокола»;

1.3.  абзац 5 пункта 16 Положения изложить в следующей редакции:

 

 «Для обоснования принимаемых решений с целью проверки соответствия претендентов оценочным критериям Комиссия запрашивает необходимую информацию об отсутствии задолженности по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законом Российской Федерации о налогах и сборах»;

1.4.  абзац 6 пункта 16 Положения изложить в следующей редакции:

«Заявка и прилагаемые документы для участия в открытом конкурсе должны быть оформлены на русском языке, копии документов заверяются подписью претендента либо уполномоченным им лицом (при наличии уполномочивающего документа). Обязательно  указывается должность подписавшего и расшифровка его подписи. Заявка представляется

запакованной в конверте или в ином виде, исключающем возможность ознакомления с ней до момента проведения открытого конкурса (далее - конверт), с указанием наименования открытого конкурса, наименования лота, даты проведения открытого конкурса и официального наименования претендента. Претендент на участие в конкурсе вправе не указывать на конверте свое фирменное наименование (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество (при наличии для индивидуального предпринимателя)».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                            С.В. Горбунов.

 

279_ot_01_06_2018_o_vnes_izm_v_post_ot_04.04.2017_№169.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 09 июня 2018 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика