Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Урмарского района Чувашской Республики

 

В целях урегулирования вопроса об утверждении тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" и Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.02.2015 N 44 (в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 08.07.20015 N 251) "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом"

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Урмарского района Чувашской Республики.

2.Признать утратившими силу постановление администрации Урмарского района от 22.02.2017г. № 129 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Урмарского района Чувашской Республики».

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности и торговли, на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, на финансовый отдел администрации Урмарского района.

4.Настоящее постановление вступает в силу с 30.05.2018 г., но не ранее официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                 А.В.Васильев

Постановление
420
30 мая 2018 года
05 июня 2018 года
Поделиться