г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2018 - 2019 гг. по городу Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях, устойчивого и безаварийного проведения отопительного периода 2017-2018 г.г. Администрация города Шумерля  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2018-2019 г.г. по городу Шумерля согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать управляющим организациям, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, и товариществам собственников жилья до 15 сентября 2018 года завершить выполнение основных мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период объектов жилищного фонда с оформлением паспортов готовности к эксплуатации в зимних условиях.

3. Рекомендовать организациям коммунального комплекса независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, оказывающих услуги в сфере газо-, тепло-, электро-, водоснабжения, водоотведения, вывоза и утилизации твердо-бытовых отходов:

- до 15 сентября 2018 года завершить выполнение основных мероприятий по подготовке к отопительному сезону;

- до 01 октября 2018 года создать неснижаемые запасы материально-технических ресурсов для оперативного устранения возможных аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

 

 

 

Глава администрации                                                                                                А.Д. Григорьев

 

Постановление
363
18 мая 2018 года
04 июня 2018 года
Поделиться