Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих в администрации Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации",   от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т: 

1. Утвердить прилагаемый Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих в администрации Красночетайского района Чувашской Республики. 

2. Сектору организационно - контрольной и кадровой работы обеспечить ознакомление сотрудников администрации с Кодексом этики и служебного поведения муниципальных служащих в администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

         3. Постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 07.11.2016 № 362 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих в администрации Красночетайского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

 4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно - контрольной, кадровой и правовой работы Ю.В. Ямскова. 

 

Глава администрации района                                                 А.В. Башкиров

Постановление
259
04 июня 2018 года
04 июня 2018 года
Поделиться