Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районного праздника «Акатуй-2018», посвященного Году добровольца (волонтера) в Российской

В  целях сохранения и приумножения сложившихся добрых традиций, обычаев, в соответствии с планом работы администрации Урмарского района

            Администрация Урмарского района

            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Провести 10 июня 2018 г. районный праздник «Акатуй-2018», посвященный  Году

добровольца (волонтера) в Российской Федерации.                  

2. Утвердить состав  организационного комитета по проведению  районного праздника «Акатуй-2018» (приложение 1).

3. Утвердить программу, сметы расходов на проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий по проведению районного праздника «Акатуй-2018» (приложение 2,3,4). 

4. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех организационно-правовых форм принять активное участие в подготовке и проведении районного праздника «Акатуй-2018».

5. Информационному отделу администрации Урмарского района обеспечить публикацию настоящего  постановления в средствах массовой информации.

6.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Павлова Н.А – первого заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                  А.В.Васильев  

 

 

Постановление
407
21 мая 2018 года
22 мая 2018 года
Поделиться