город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики: от 9 января 2013 г. № 5 и от 3 августа 2017 г. № 1252

   

В соответствии с Федеральным законом от 27 ноября  2017 г. № 355-ФЗ      «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдачаразрешения на установку рекламной конструкции», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 9 января 2013 г. № 5, следующие изменения:

Абзацы 11, 12 подпункта 1.3.6 подраздела 1.3 изложить в следующей редакции:

«Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в администрацию города Новочебоксарска или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение».

2. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структурыв границах городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики, изменение, аннулирование таких наименований», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 3 августа 2017 г. № 1252, следующие изменения:

2.1. В абзаце 8 подпункта 1.3.6 подраздела 1.3 слово «или» заменить на слово «и»;

2.2. Подпункт 1.3.6 подраздела 1.3 дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в администрацию города Новочебоксарска или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

            О.В. Чепрасова

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
770
16 мая 2018 года
21 мая 2018 года
Поделиться