Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в Урмарском районе в период купального сезона 2018 года

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности людей на водоемах Урмарского района в период купального сезона 2018 года

 Администрация Урмарского района

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Урмарском районе в период купального сезона 2018 года (приложение №1).

2. Рекомендовать:

2.1. главам городского и сельских поселений Урмарского района, управлению образования и молодежной политики администрации Урмарского района исполнение требований Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике».

2.2. территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по ЧР в Цивильском районе организовать осмотр водоемов для дачи заключения о санитарном состоянии пригодности поверхностных вод для купания в местах массового отдыха населения района.

3.  Контроль за исполнением постановлениявозложить на сектор по делам ГО и ЧС администрации Урмарского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                     А.В.Васильев

Закон
401
18 мая 2018 года
21 мая 2018 года
Поделиться