Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 09.04.2018г. № 240 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"

В соответствии Федеральным законом от 30.12.2006 г. № 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" администрация Мариинско - Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 

1. Внести изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 09.04.2018г. №240 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках Мариинско-Посадского района Чувашской Республики":

1) в Административном регламенте администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках Мариинско-Посадского района Чувашской Республики:

- абзац 9 пункт 3.3.1 исключить;

- абзац 12 пункт 3.3.1 изложить в следующей редакции: "Обращения и заявления, не позволяющие установить лицо, обратившееся в администрацию Мариинско-Посадского района, а также обращения и заявления, не содержащие сведений о фактах, указанных в абзацах 3-8 пункта 3.3.1 настоящего регламента, не могут служить основанием для проведения внеплановой проверки ";

- абзац 14 пункт 3.3.1 изложить в следующей редакции: "Результатом административной процедуры является одно или несколько оснований для проведения внеплановой проверки, указанных в абзацах 3-8 пункта 3.3.1 настоящего регламента".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации Мариинско-

Посадского района Чувашской Республики                                             А.А. Мясников

Постановление
351
18 мая 2018 года
18 мая 2018 года
Поделиться