Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 31.07.2017г. № 563 "Об утверждении административного регламента администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности"

В соответствии Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и закона Российской Федерации от 07.02.1992г. №2300-1 "О защите прав потребителей" администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 

1. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 03.04.2018 г. № 223 "О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 31.07.2017г. № 563 "Об утверждении административного регламента администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности".

2. Внести изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 31.07.2017г. № 563 "Об утверждении административного регламента администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности":

1) в Административном регламенте администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности (приложение №1 к постановлению):

- абзац 6 пункт 2.3 изложить в следующей редакции: "2.3. В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений должностных лиц органа муниципального контроля, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен руководителем такого органа, но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий не более чем на пятнадцать часов".

- абзац 8 пункт 3.3.1 исключить;

- абзац 12 пункт 3.3.1 изложить в следующей редакции: "Результатом административной процедуры является одно или несколько оснований для проведения внеплановой проверки, указанных в абзацах 3-7 пункта 3.3.1 настоящего регламента";

- абзац 2 пункт 3.3.2 изложить в следующей редакции: "Основанием для проведения внеплановой выездной проверки является одно или несколько оснований для проведения внеплановой проверки, указанных в абзацах 3-7 пункта 3.3.1 настоящего регламента".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации Мариинско-

Посадского района Чувашской Республики                                             А.А. Мясников

Постановление
335
15 мая 2018 года
15 мая 2018 года
Поделиться