Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 05.03.2015г. №192 «Об утверждении муниципальной программы Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2015-2020гг.»

В целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности населения и территорий Мариинско-Посадского района, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 05.03.2015г. № 192 «Об утверждении муниципальной программы Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2015-2020гг.» следующие изменения:

- Муниципальную программу Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2015-2020гг.» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансовому отделу администрации Мариинско-Посадского района при формировании проекта бюджета Мариинско-Посадского района на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть бюджетные ассигнования на реализацию Программы.

3. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                                     А.А. Мясников

Постановление
332
14 мая 2018 года
15 мая 2018 года
Поделиться