Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О проведении финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в Яльчикском районе в 2018 году

В целях усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах и пропаганды здорового образа жизни  администрация Яльчикского района              п о с т а н о в л я е т:

1. Провести  финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в Яльчикском районе с 14 по 16 мая 2018 года  в Малотаябинском лесу Яльчикского района.

2. Утвердить:

- положение о   финальных   юнармейских играх  «Зарница» и «Орленок» в Яльчикском районе в 2018 году (приложение №1);

-состав оргкомитета по подготовке и проведению районного финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» (приложение №2).

3. Руководителям образовательных организаций  Яльчикского  района обеспечить подготовку и активное участие команд в финальных играх.

4. Отделу образования и молодежной политики администрации Яльчикского района совместно по согласованию с БУ ЧР «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашии, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», Малотаябинским сельским поселением обеспечить проведение финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П.Миллин                              

Постановление
267
28 апреля 2018 года
10 мая 2018 года
Поделиться