Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Закон №
от 08 мая 2018 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 16 января 2015 г. № 17-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2016 г. № 175-р, от 16 июня 2016 г. № 409-р, от 25 октября 2017 г. № 800-р):

вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению республиканского конкурса на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии», утвержденного указанным распоряжением, Архипова И.П. и ввести: 

Тимофеева А.В.

заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Назаровой К.А. и Тургай И.В. в следующей редакции: 

«Назарова К.А.

начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Тургай И.В.

научный сотрудник искусствоведческого направления бюджетного научного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный институт гуманитарных наук» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, кандидат искусствоведения»;

 

2) от 14 октября 2016 г. № 709-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2017 г. № 50-р, от 25 октября 2017 г. № 800-р):

вывести из состава рабочей группы по подготовке заявки на софинансирование некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инженерной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Алатырский городской округ Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденного указанным распоряжением, Тимофеева А.В. и ввести:

 

Яхатина С.А.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики;

 

вывести из состава рабочей группы по подготовке заявки на софинансирование некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инженерной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Шумерлинский городской округ Чувашской Республики (приложение № 2), утвержденного указанным распоряжением, Тимофеева А.В. и ввести: 

Яхатина С.А.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

Дата размещения: 08 мая 2018 г.

Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика