г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменения в постановление администрации города Алатыря от 15 февраля 2013 года №155

       В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. .№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.01.2002г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом города Алатыря, администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т : 

1. Внести изменение в постановление администрации города Алатыря от 15 февраля 2013 года, изложив раздел 3 Положения о порядке сноса зеленых насаждений и оплате восстановительной стоимости зеленых насаждений на территории города Алатыря  в следующей редакции:

  « 3. Выдача порубочного билета на зеленые насаждения.

3.1. Выдача порубочного билета на зеленые насаждения производится в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации города Алатыря»

2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела (Исаева В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря Ю.Ф. Ведина.

 Глава администрации  города Алатыря                                  Ю.Н.Боголюбов 

Постановление
268
16 апреля 2018 года
04 мая 2018 года
Поделиться