Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Об утверждении Положения о межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений при администрации Канашского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 22 февраля 2017 года № 5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», в целях совершенствования многоуровневой системы профилактики правонарушений, укрепления законности и правопорядка в Канашском районе, Администрация Канашского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений при администрации Канашского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 12 мая 2017 года № 284 «Об утверждении Положения о межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений при администрации Канашского района Чувашской Республики»

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

  

Глава администрации района                                            

                               В.Н.Степанов

Постановление
257
24 апреля 2018 года
04 мая 2018 года
Поделиться