Куславкка муниципаллă округӗ

Об окончании отопительного сезона 2017-2018 года

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003г.  № 115, администрация  Козловского  района   п о с т а н о в л я е т:       

        1. Рекомендовать управляющим компаниям, товариществам собственников жилья произвести отключение подачи тепла в многоквартирные жилые дома в случае принятия такого решения собственниками помещений многоквартирных домов.

        2. Рекомендовать теплоснабжающим организациям прекратить подачу теплоносителя в системы теплоснабжения Козловского района не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и выше.

        3.Рекомендовать образовательным учреждениям Козловского района прекратить подачу теплоносителя в системы теплоснабжения зданий учреждений не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и выше.         

        4. После прекращения подачи тепла теплоснабжающим и теплосетевым организациям, потребителям тепловой энергии приступить к работам по подготовке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых и в зданиях образовательных учреждений отопительных систем к предстоящему отопительному сезону.

       5.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Козловского района.

       6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации Козловского района                                                          А.И. Васильев

Постановление
242
28 апреля 2018 года
28 апреля 2018 года
Поделиться