город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об окончании отопительного сезона 2017-2018 года

В связи с установившейся устойчивой теплой погодой, на основании пункта 11.7 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115 и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю:

1. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья обеспечить отключение подачи тепла в многоквартирные дома с сохранением горячего водоснабжения, с 26.04.2018 года, в случае принятия такого решения собственниками многоквартирных домов.

2. Рекомендовать ПАО «Т Плюс» Филиала Марий Эл и Чувашия, прекратить с 04.05.20018 года подачу теплоносителя в систему отопления объектов города.

3. Рекомендовать ПАО «Т Плюс» Филиала Марий Эл и Чувашия прекратить подачу тепла потребителям, имеющим договор теплоснабжения, не позднее дня, следующего за днем окончания 5 дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составила выше          8 градусов Цельсия.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации города Новочебоксарск и довести до лиц, указанных в постановлении.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                 О.В. Чепрасова

Постановление
27 апреля 2018 года
28 апреля 2018 года
Поделиться