г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об отмене режима повышенной готовности на территории города Алатыря Чувашской Республики

Руководствуясь ст.ст. 4, 11 Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 7 Устава города Алатыря Чувашской Республики и в целях недопущения развития чрезвычайной ситуации, связанной с паводковой обстановкой, администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т :

   1. Отменить с 24 апреля 2018 г. режим повышенной готовности на территории города Алатыря Чувашской Республики, для органов управления и сил Алатырского городского звена территориальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, введенный постановлением администрации города Алатыря № 243 от 05.04.2018 г.

  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря №243 от 05.04.2018 года «О введении режима повышенной готовности на территории города Алатыря Чувашской Республики».

3. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела администрации города Алатыря (Исаева В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя  главы администрации по вопросам градостроительства и ЖКХ -  начальника Управления градостроительства и городского хозяйства  Ведина Ю.Ф.

 И.о. главы администрации города Алатыря                                 Н.Ю. Назарова  

Постановление
281
24 апреля 2018 года
24 апреля 2018 года
Поделиться