Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении муниципальной программы «Профилактика социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов в Красночетайском районе на 2018-2020 годы»

В целях  эффективной реализации государственной политики в сфере защиты прав  и интересов детей в Красночетайском районе, защиты прав ребенка жить и воспитываться в семье, профилактики семейного и детского неблагополучия, социального сиротства администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

 1. Утвердить прилагаемую муниципальную Программу «Профилактика социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов в Красночетайском районе на 2018-2020 годы».

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Красночетайского района от 02.12.2016 года № 389 «Об утверждении муниципальной Программы «Профилактика социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов в Красночетайском районе на 2017-2019 годы».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования  в информационном издании «Вестник  Красночетайского района Чувашской Республики.

4. Контроль за ходом выполнения Программы возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Красночетайского района Живоева И.Н.

 

Глава администрации района                                                         А.В. Башкиров

 

 

Постановление
177
10 апреля 2018 года
18 апреля 2018 года
Поделиться