Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и в целях реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности на территории Красночетайского района  администрация Красночетайского района постановляет:

1. Создать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  (далее – Комиссия) Красночетайского района Чувашской Республики.

2. Утвердить:

2.1. Состав Комиссии Красночетайского района Чувашской Республики (Приложение № 1).

2.2. Состав оперативной группы (Приложение № 2).  

2.3. Положение о Комиссии Красночетайского района  Чувашской Республики (Приложение № 3).

         2.4. Функциональные обязанности членов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (Приложение 4).

         3.  Постановление администрации Красночетайского района от  26.02.2018  № 81 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Красночетайского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

        4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

        

 

 

Глава администрации Красночетайского района                                                                   А. В. Башкиров

 

Постановление
162
02 апреля 2018 года
18 апреля 2018 года
Поделиться