Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в 2018 году

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 28 марта 2005 г. № 30 «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его», повышения уровня экологического воспитания, благоустройства и озеленения территории населенных пунктов Мариинско-Посадского района администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в Мариинско-Посадском районе с 21апреля по 20 мая и с 22 сентября по20 октября 2018 года День дерева "Посади дерево и сохрани его".

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению в 2018 году в Мариинско-Посадском районе Дня Дерева "Посади дерево и сохрани его".

3. Рекомендовать администрации городского и сельских поселений, организациям всех форм собственности, общественным объединениям принять активное участие в реализации плана мероприятий, обеспечить массовое привлечение населения, учащейся молодежи к работе по озеленению территорий населенных пунктов, предприятий, организаций, обустройству мест массового отдыха.

4. Проводимые мероприятия широко освещать в средствах массовой информации, на сайтах городского, сельских поселений и администрации Мариинско-Посадского района.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

 

И.о.главы администрации

Мариинско-Посадского района                                                                  О.В.Кучук

Постановление
263
16 апреля 2018 года
16 апреля 2018 года
Поделиться