город Новочебоксарск Чувашской Республики

О членах (территориальной) трехсторонней комиссии и координатора стороны администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 30.03.2006 № 7 «О социальном партнерстве», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. В целях формирования (территориальной) трехсторонней комиссии (далее – Комиссия) включить в ее состав со стороны администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики следующие кандидатуры:

Боярская М.В., управляющий делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

Тютин Д.И., начальник управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

Родионова С.В., начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

Кудянова Т.Н., начальник отдела культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

Ялфимова Р.Ф., начальник отдела экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

Иванова М.А., главный специалист-эксперт сектора по вопросам противодействия коррупции, муниципальной службы и кадров организационно-контрольного отдела, секретарь Комиссии.

2. Координатором стороны администрации города Новочебоксарска назначить заместителя главы администрации по экономике и финансам О.В. Григорьеву.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.05.2013 № 228 «О создании территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить размещение его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                                               О.В. Чепрасова

Постановление
571
16 апреля 2018 года
16 апреля 2018 года
Поделиться