Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско- Посадского района Чувашской Республики от 15 июля 2015 г. № 468 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

В соответствии с частью 3 статьи 27.1 Федерального закона от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 13.1 Закона Чувашской Республики от 5 октября 2007г. № 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273- ФЗ «О противодействии коррупции», администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. В постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 15 июля 2015 г. № 468 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» внести следующие изменения:

Раздел 5 Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», дополнить пунктом 41 следующего содержания:

«Сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, подлежат включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее - реестр), сроком на пять лет с момента принятия акта, явившегося основанием для включения в реестр в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                  А.А. Мясников

Постановление
251
10 апреля 2018 года
13 апреля 2018 года
Поделиться