Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 05 октября 2007 года № 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", Уставом Мариинско-Посадского района, и в целях обеспечения равного доступа граждан к муниципальной службе и подбора высокопрофессиональных специалистов в органах местного самоуправления Мариинско-Посадского района, администрация Мариинско-Посадского района постановляет:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (приложение № 1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами-начальника отдела организационной работы М.М. Веденееву.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                                 А.А. Мясников

Постановление
252
10 апреля 2018 года
13 апреля 2018 года
Поделиться