г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для получателей услуг

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для получателей услуг (далее - Порядок).

2. Установить, что Порядок вступает в силу с 1 января 2018 года и применяется к муниципальным бюджетным учреждениям города Шумерля Чувашской Республики.

3. В соответствии с положением части 16 статьи 33 Федерального закона от 08 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» принято решение о предоставлении субсидий из бюджета города Шумерля муниципальным бюджетным учреждениям города Шумерля Чувашской Республики в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                             А.Д. Григорьев

Постановление
915
13 декабря 2017 года
12 апреля 2018 года
Поделиться